Галина Алтухова

Скоро экзамен по вождению на В (город) ! помогите разобраться...

1)За сколько метров надо остановиться перед светофором (сделать остановку) ? 2) стоит ли обгонять впередиущии транспорт или следовать за ним? 3) и можно ли сделать остановку, если сбоку имеется проезд?

ой точнее после светофора запутался)

Элай

тебя блеать чему учили в автошколе,???

Guliza Ismailova

за 5 метров, или за 1 метр до полоски
нет

Антуанетта Чернецова

останавливаются у стоп-линии, она начерчена на асфальте
обгонять не стоит
на перекрестках остановки запрещены

Мария Блинкова

учите билеты сначала

Дулат

Ты почему в школу не ходил? Иди учись. ПЕРЕКРЕСТОК-это место пересечения .примыкания, разветвления дорог, а не проезд имеющийся с боку. Купи ПДД и читай с запоминаниями от и до. Ты наверно экстерном хошь сдать? Удачи.