Арина Кривошеина

Так, как была у адвоката и мне было сказано, что нет такого закона о полном возмещении, а с % износа! Как быть в инете

Жанна Гончарова

По ОСАГО ущерб считают с учетом износа. Но как при ремонте заменить, к примеру, лобовое стекло, на стекло с насчитанным износом? Да и износ страховщики считают так, что любая приличная машина по таким расчетам вообще не могла ездить в силу своей ветхости. Так что необходимо провести свою независимую экспертизу с приглашением на нее представителя СК и виновника (если речь про ОСАГО) , получить адекватные результаты и с ними подавать иск в суд на СК. А адвоката поменять на грамотного.