Миша Бабкин

какие бывают центра стремянок рессор грузовых автомобилей (Маз, Камаз, Зил и других)

Помогите найти данные по размерам стремянок. Интересует диаметр стремянки и межцентровое расстояние

нет, не о листах. и не центровых болтах ))

http://ubolt.ru/
d1 - диаметр прутка
В - межцентровое расстояние между пальцами стремянки

или скажите какой ширины бывают листы рессор у грузовых автомобилей (маз, камаз, зил и других)

Ирина Соболева

бывает центровой болт маз камаз 6520т. ,а бывают на пипках листы, с одной стороны пипка с другой стороны углубление. на старых камазах они и на зила кажись тоже. это про листы, если ты о них. .

Елена Родионова

центральный болт или направляющая