Юл
Юлия

Какие документы полностью требуются для права вождения ТС и какой инвентарь?

Алексей

Права соответствующей категории, свидетельство о регистрации автомобиля, страховка в которую нужно быть вписанным либо неограниченная (2.1.1 ПДД)

Насчёт инвентаря, это формально для техосмотра - аптечка (в комплектации соответствующей 29. ПДД, огнетушитель, знак аварийной остановки. И самое главное для себя - всё вышеперечисленное + остальные полезные вещи которые часто пригождатьс в дороге (запаска, инструменты и т.д.)