Сергей Белый

Crysler sebring 2006 2.7 вопрос у автомеханика

От вакуумника идет тонкая трубка пластиковая, вакуумная, проходит возле левого стакана стойки где крепится минусовой провод. Короче я клему снимал и трубку эту зацепил, она отломилась, что это за трубка вообще? И чем это черевато?

Андрей Дьячков

Тормоза станут тугими, а мотор будет плохо работать! Просто соедините любой резиновой трубкой и хомутами.

Ксения Фёдорова

я так думаю заглушить временно и посмотреть как машина отреагирует и посмотреть куда идёт может станет более ясно что к чему

Азер Заманов

не будет вообще ни че ну соедини это разгрузочник