Га
Галина

от универа отправляют

от универа отправляют на сельхоз работы, то что у меня скалиоз первой степени им наплевать. Я учусь платно, если я буду ходить на занятия а на колхоз забью, ЧТО В УНИВЕРЕ МОГУТ ЗА ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ?

Irina Irina

Ну, то что вы учитесь платно - это видно по тексту. А на сельхозработы отправляют только в начале сентября, а не 25 числа. Придумайте поправдоподобнее.