Анна Яновская

Доброго времени суток. У моей знакомой такая ситуация: В конце июня она здала больничный лист, всё было в порядке. Но че

Доброго времени суток. У моей знакомой такая ситуация: В конце июня она здала больничный лист, всё было в порядке. Но через месяц его вернули обратно из за отсутствия печати. И так несколько раз!! ! Неужели нет образца для правильного заполнения документов, чтобы не ганять каждый раз беременную щенщину в поликлинику за очередной печатью?!!! Поставили срок родов на шестое сентября, но больничный лист опять вернули, из-за отсутствия какой-то печати. Сколько это может продолжатся, и как с этим боротся???

Гайрат Жиянов

Продолжаться может сколько угодно, если больничный оформлен не верно, то его не примут и не оплатят, так что самой работнице нужно быть внимательной при получении б/л.
Не поверю чтобы один и тот же б/л возвращали несколько раз и по одному и тому же основанию!