Мээрим

Будет ли у меня доходная и перспективная работа? Или это не по моей карме? Анна, родилась 22 \06\1982 г. р.

Санёк Неугамонный

Карма у вас светлая. Работа будет, но чуть позже. К концу июля. Это сейчас для вас некое испытная на прочность.

Дима Трушин

вам нужно открывать денежный канал. у вас блок на прибыль и накопление. что получаете улетает и вам всегда не хватает..