Саша Бурдин

Помогите! Мне не с кем разговаривать. Я уже разговариваю сама с собой! Посоветуйте чего нибудь....

Махмуд Рахимов

собашку заведи-самый благодарный слушатель-будет слушать открыв рот

А(
Александр (())

обзавестись друзьями и знакомыми и разговаривать с ними, если, конечно, ты этого хочешь....

Алексей Жиляков

Иди на секцию каких нибудь боевых искусств.
Сам ходил один месяц всего 🙂
Пока ногу не повредил. 🙂
Там общение имеет место быть 🙂

Или работай по 12 часов в день.
А потом нажирайся и спи.
И так все время.
Можно не общаться.

Ольга Медведева

Сайты знакомств.

Андрей

я тоже позвони кому нибудь

Катюня Андержанова

зарегистрируйтесь в волонтёры с интернета

Денис Розенберг

А что в этом плохого? Почему бы и не поговорить с хорошим человеком?))

Ольга Орлова

Посиди в каком-нибудь чате.

Вячеслав Цой

Одиночество - путь к себе. Не печалься, будут дни, когда захочется посидеть в тишине и просто помолчать, из всего извлекай пользу, и тогда будет столько друзей! Море!