Константин Удаков

стоит ли покупать чугунную гриль-сковороду?

типа такой
http://www.hackman.fi/web/hackmanwww.nsf/file/keitto-_ja_paistoastiat_brasserie_osat_516x244/$file/Brasserie_Grillpan_27cm_168.jpg
или ограничиться люминием? какие преимущества одного перед другим?

последний раз чугунными сковородками пользовался еще при советской власти.
про сложности с мытьем и вообще уходом в курсе, не пугает

Юлия Тищенко

Конечно чугунная и экологичнее, и долговечнее

Юленька Байкалова

конечно!!!! люминь конечно легче но к нему все прилипает!!! даже с тефлоновым покрытием ни одного табака нормально сделать не получилось... (((( только овощи гриль... смотря для чего надо...

Марина Цыганкова

Кому что нравится

Владислав Шклярук

Температурный режим в чугуне более ровный. Нагрев дна и стенок примерно одинаков. Что бы прижечь на правильно подготовленном чугуне пищу надо очень постараться.

Евгений Ильянов

дак, лучше и не бывает. Особенно плов в такой варить