Вика

Люди я съел целую банку сгущенки.. . Что делать то?

мне говорили что если съесть всю сгущенку то одно место слипнется, что делать то?!

Нина Серебренникова

чаем запей и спать иди, тёзка!
Ниччё не будет))))

Drkhair

съесть вторую

Дмитрий

Я в армии и по две ел.

Олеся Пируева

НАСЛАЖДАЙСЯ!! ! Другие мечтают о жизни в шоколаде, а ты всех переплюнул - устроил себе ЖИЗНЬ В СГУЩЕНКЕ))!

Ал
Александр

если только содержимое банки, то ничего страшного :)))

Гузель

Съел, на здоровье. Запей.

Лизачка Колесникова

Было дело, я и две за раз употребляла. Сгущёнка-это же инновационное топливо для биоорганизма, И ведь какая она вкусная!!!

Га
Галина

Я обожаю сгущенку, я могу ее есть 5 банок в сутки. Вот ты молодец подсластил себе жизнь)) ) И у меня стоит кстате банка сгущенки простоквашино, как пепельница=)))
И тошнить не будет.. .

Ол
Олеся

Продолжать доедать сгущёнку)))) нажираться так нажираться))) и про булку жаренную не забудь !!!))))

Кр
Кристина

Чайку несладкого вдогонку, всё будет хорошо.

Суманбар Жамбилова

скушай соленый огурец чтобы не тошнило

Максим Паницкий

Сьешь еще две и радуйся сладкой жизни))))

Юлия Андреевна

Пальцы в рот и...

Андрей Жмырев

Ждать, пока слипнется.

Александра Демидкина

Тебе вкусно было-вот и хорошо. Сладкое для мозга полезно. Чайком хоть запей)

Дмитрий Пучков

ждать пока начнется ))

Алексей Максимов

раньше говорили-ЛИПКА СПОПНЕТСЯ. ни чего не будет- на здоровье.

Па
Павел

Если желудок слабый приготовь газетку потолще и жди ))

Наталья Белоногова

Ждать сахарного диабета)
Шутка. Ничего не будет

Дмитрий Харитонов

тут уже ничего не сделаешь)

Ирина Салахова

ну пострадаешь чуток запором, на всю жизни запомнишь. больше не будешь делать, молись что бы это не было отправной точкой к сахарному диабету.