ДА
Дима Архипов

можно ли давать зерновые палочки для конореек, японским амадинам?

Алексей Хатаженков

можно? ? почему нет

Евгений Дружинин

Зерновые палочки следует выбросить в мусорное ведро и не давать ни канарейкам, ни амадинам, ни волнистикам - это редкостная бяка, птички очень часто травятся этим "лакомством". Хочется побаловать птичек - зерновые палочки можно сделать самостоятельно, рецепт легко найти в Интернете.