Ri

У меня есть канарская финиковая пальма. На вид ей лет 10. Как заставить её цвести и возможно ли цветение у этого вида?

На вид ей лет 8. У неё 9 рассечённых больших листьев. Я читал что финики могут зацветать в десятилетнем возрасте, но не знаю цветёт ли этот вид. Как заставить пальму цвести, и возможно ли это?

Я фото видел, в комнате зацвела у кого-то. На 27-й год. да и в статьях пишут, что финик цветёт. Просто у меня канарский и я не знаю цветёт он или нет.

Виктор Снигур

в квартире не цветет. а пальме на фото лет 5-6

Влдимир

Пальмы вообще в квартирах не цветут. Ни в каком возрасте.

Мария Vorob'eva

Я тоже думаю, что пальме лет 5-6, не больше. Не зацветёт дома.