Светлана Оболенская

Девушки вы ругаетесь матом? Мужчины которые против этого, а почему вам можно а нам нет?

Св
Светлана

когда доводят до крайности..

Aaaa Aaaa

Вообще не красиво матерится как мужикам так и женщинам . Если мужик мажет себя грязью он опускается на ступеньку ниже, но если мажется себя грязью прекрасная дама она опускается на несколько ступенек ниже

Людмила Григорян

потому что мужикам надо двинуть по яйцам и залепить рот, тогда не будут против. Стадо пещерных членоносителей

Ольга М

да.. ещё и кастрюлю могу натянуть ему на голову...

Павлик

Тебе тоже можно, но только во время оргазма

Сергей Бережной

По-идее никому нельзя, но от жизни ***вой приходится б****. Вобще говорят кто много матерится, у тех здоровью п****ц приходит, поэтому я вообще ни**я не матерюсь, я просто так разговариваю.

вы тупые мокрощёлки-вы вообще понимаете, чё вы пишите своими ответами-вам до тёлок даже, как до китая раком!!