Дмитрий Едков

Вот вы бы сделали так если человек издевается над вами 3 года? Пример:

Пример: на уроке ваш обидчик балуется, и ржет ни с чего ни с того, и вдруг учительница делает ему замечание, он не слушается, а вы дополняете "Знаете мой одноклассник маленький ребенок, который думает что он крут и позволяет себе в таком возрасте все, но на деле он сразу в кусты, поэтому он сам выбирает свой путь и в таком случае, он делает себе куча бед, да уж родители не смогли воспитать ребенка, сожелению".Так вот как вы думаете какая реакция будет у обидчика? или что бы вы сделали? пишите свой вариант. 🙂

Алёша Мальчик

я так никогда не "дополню", ибо появится вероятность получить от этого "шалуна" по щам.