Аскольд Смачный

не могу вспомнить сериал, жду вашей помощи

Ну вообщем там девушка из деревни живет с бабушкой, приезжает в город учиться, там находит парня и забеременивает от него, его родители узнали о ребенке и хотели аборт, но девушка отказала им! Дальше они отправили сына учиться в москву. У девушки умерла бабушка и она осталась одна с ребенком, она потом нашла мужчину с ним и осталась, а бывший муж с новой девушкой хотели забрать сына себе, но не смогли)))) буду очень признательна помогите пожалуйста.... жду ответов

Самаэль Аун

Сюжет конечно не совсем соответствует вашему описание, но похож на "Костер на снегу".В нем тоже у девушки хотели ребенка отобрать. Или "Дорога в пустоту".Там девушка беременеет, но родители отправляют на аборт.