Владимир Вершинин

нехочю жить.. . у меня депресея гдето год

Виктория Черева

могу заняться с тобой сексом депресия пройдет

Baba.nina Pixto

Лично у меня депрессия почти 20 лет. Были такие состояния, что приходили мысли о суициде. Но жизнь дарила мне и отпуски от этой болезни. Так что живи и надейся на лучшее

Екатерина Виноградова

год ???))) это лень !!!

Танюшка Бахвалова

у меня депрессия больше 30-ти лет, но жить надо

Настенка Варанкина

Умереть Вы успеете всегда. Но, согласитесь, прежде, чем принять такое необратимое решение, стоит попробовать все, что может Вам помочь? Задумайтесь, можете ли Вы обратиться за помощью к психотерапевту? Какие есть препятствия, что Вам может помешать? Стоит это очень по-разному, и даже в бесплатных службах порой встречаются толковые специалисты. Постыдного в этом ничего нет, ведь, когда у Вас болит сердце, Вы же не стесняетесь идти к кардиологу? Если Вы опасаетесь, что Вас отправят к врачу, то это, конечно, возможно. Но врач может назначить лекарства, которые помогут Вам пережить самый тяжелый период в жизни, а, когда депрессия ослабнет, Вы сможете обходиться и без них - это не на всю жизнь.