Bekzat Mekeev

подскажите пожалуйста можно вермокс давать детям младше одного года. ? нам 11 с половиной месяцов

нам 11 с половиной месяцов

Р.
Роман ....ov

Читайте инструкция к препарату.
Противопоказание: детский возраст до 2-х лет.

Леночка Шенина

вермокс вообще лучше детям не давать.... да и взрослым тоже... .
почитайте побочные эффекты и вам станет все ясно
есть более цивилизованные методы очистки от глистов.... и для самых маленьких тоже..

Твой Друг

Вермокс - самый эффективный препарат, но его назначают только взрослым, такому маленькому ребенку его нельзя, для детей такого возраста более щадящие препараты от глистов существуют.