Анна Яновская

как вылечить рак 2 стадии умоляю помогите!!!

Анна Студеникина

Болиголов, трава такая есть, она обладает цитостатическим действием. Некоторые писали, что вылечивались. Если нет метастазов, лучше удалить часть поражённого органа или сам орган.

Александр Никешин

Подорожник приложи.. .
Глупый вопрос, если у тебя и правда рак-твой онколог тебе все давно объяснил, вывод, ты идиот.

Eкатерина Усанкова

Здесь вы не получите адекватного ответа. Вам будут советовать всякий бред и вы просто потеряете время. Лечение у онколога, хим. терапия и операция

El
Elcsandr

в тайгу на все лето ----из еды только лук. лепешки и вода. рак весь убежит....

Юрий Жабров

Не надо этим суесловить. Сюда по таким вопросам не обращаются. Есть онкологи.

Сергей Будкин

В вопросе нет даже доли информации для получения ответа. "Рак 2 стадии" это очень расплывчато. К врачу вам надо. А если лечащий врач вас не может просветить в этом вопросе, то сходите к другому, для получения "второго мнения".

Марина Цыганкова

Алла, это к онкологам.

Носир

к специлистам обратись, здесь ты адекватного ответа не получишь..

Елена Зозулина

вы заблокировали себе тот самый энергетический канал, который снабжает энергией конкретный участок тела ( матрица). достаточно изменить мысли на позитивные, и клетки ОЖИВУТ. Рак-это мертвая энергия

Виктория Окшина

меняйте питание и мировоззрение \ это половина успеха .\ валентина права .

Сергей Винс

Только врач все скажет. Не занимайтесь самолечением.

Аня Кузнецова

Это знают только онкологи . Я могу только тебя утешить, что эфеективность лечения повышается, если человек молодой, у организма большой запас, и если ПОЛОЖИТЕЛЬНО настроен на выздоровление !