Кр
Кристина

Мне 23.ещё девиствиница, у мя стало ухудшаться кожа лица, угри, теряет эластичн. причина в том что я не скем не была?

Ольга Мальцева

Сходили бы лучше к дерматологу или косметологу, а не смешили бы здешний народ подобными вопросами

Дарья Ломоносова

проститутки тоже прыщавые бывают... так что это не причина

Светлана Дейлова

в этом причины быть не может!!!!

Владимир Комаров

Нет, не от этого. Причины разные бывают, от неправильного питания до нервов. У некоторых угри всю жизнь не проходят. Следи за своим питанием, не ешь жирного, сладкого, мучного. Очищай и питай кожу, и все будет нормально.

Светлана Иванова

нет, причины проыщей могут быть абсолютно разные

Эн
Энжеша

1.если это вы- то вам не стыдно?
2.если не вы.. тролль, хватит глумиться, тебя видно ведь

Вера

Я лишилась девственности, когда мне было около 23 лет и до этого у меня была идеальная кожа. А Ваши предположения это полный бред.

Ольга Сретенцева

да девочка, уя тебе надо

Наталья Бакалова

нет, это ни при чем, раз раньше небыло таких проблем. Иы вообще молодец, что себя бережешь, но в 23 уже пора. Читала, что 23 - последний психологический порог, если затянуть, то потом будут проблемы в интимном плане