Святослав Агафонов

что делатьпосле того, как получил приглашение на работу в польшу?

что делатьпосле того, как получил приглашение на работу в польшу? Мне говорят, что необходимо через сайт посольства Польши, зарегистрироваться, скачать или получит, заполнить анкету, и тогда прийдет приглашение с датой, на какое число прибыть с пакетом документов в посольство. Кто знает как правильно пошагово и что делать, и кто может прислать пример заполнения анкеты и всего остального. На каком сайте регистрироваться. Я нахожусь на Украине, но думаю, что для всех стран СНГ, процедура одинаковая. Помогите пожалуйста.

Владимир Удовик

Начни с визы в Польшу.