Олег Бекренев

Как по быстрому подхватить себе болезнь и загреметь в больницу? Помогите очень надо.

Я знаю что я идиот и по мне психиатрия плачет, но мне очень надо в больницу.

Татьяна

головой об стену и травма тебя ждет

Людмила

Зачем тебе это нужно? Глупость какая! ! Сто раз подумай, чем сделать что либо себе во вред.. И ещё ради чего? ? Ради НИЧЕГО... ((Жаль, очень жаль, что у тебя в голове, обитают такие глупые мысли.

Юлия

Служить-то всего год, подумай!

Юл
Юля

трахайся с вокзальными проститутками

Екатерина

ногу пополам и больница обеспечена