Светлана Щевелёва

что можно написать в реферате "мое отношение к культуре безопасности жизнедеятельности"?

задали фигню какую-то. о чем можно написать хоть страницы 3 ?

Anatoliy A.с

Напиши свое рассуждение по этому поводу, предложи свои идеи. Я бы предложила: запретить подростковый секс, запретить курение при детях, предложить трезвый образ жизни вместо культурного питья. Сколько в этом КБЖ недостатков и т. п.