Алла С

Правда ли что образование в школах будет платным?

Егор Заводнов

официально платным - нет.
Я бы вообще слово "платным" убрал из вопроса :))

Юлия Дубровина

да, иначе учителя с такой малой зарплатой уйдут на другую работу

Арнольд

Нет, не будет я сама в 11 классе)) )

Руслан

наверно да

Св
Светлана

Хватит всем поголовно обвинять учителей во всех смертных грехах!! !
Образование будет платным, но не полностью, а частично! По новому закону, который приняли и утвердили уже в декабре 2012 года, но который вступает в силу с 1 сентября 2013 г - оплачиваться будут уроки, сверх достаточного компонента.
Если интересно посмотрите этот самый закон - N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Кстати, он противоречит Конституции РФ. Сейчас общественность собирает подписи против этого закона.