Black Angel

как действовать с коллегой по работе, который про себя скрытничает, а сам втихаря разбивает на откровенность

ведет себя любезно и очень типа по дружески, сам втихую мутит, знакомства с мутными, людьми которых в коллективе терпят только из за того что они друзья начальника-прихлебалы

Дмитрий Мыздриков

Ври ему напропалую. ВВеди в заблуждение. Потом узнаешь его намерения..

Елена Беляева

не разводиться. не сообщать информацию. не играть в его игры

Евгений Топилин

...скажи ему----Любопытство-не красит мужчину!

Алена Кусова

Есть у меня талант. хорош для общения с подобными. Много наговорить при этом ни чего конкретного не сказать.

Лана Сепик

Вы его просто игнорируйте или ухмыляйтесь и он отстанет.