Анютка Крошка

как оценивать присутствие прокурора в гражданской одежде на судебном процессе?

в судебном процессе по гражданскому делу присутствовал прокурор в гражданской одежде, хотя это запрещено Законом о прокуратуре .Какую этому оценку можно дать?

Юлия Тихонова

Максимум привлекут к дисциплинарной ответственности. Да и то маловероятно.

Лена Олейник

Мамка постирала форму.