Ол
Оля

Если власть обманывает а народу что делать ???

Дмитрий

Народу нужно бороться с этой властью и голосовать на выборах за свой класс общества.

Наталия Мартынова

Народу пофигу на себя..

Be
Beliz

Враждуй с эмиром, но не враждуй со сторожем....

Ирина Козлова

Брать вилы и отнимать виллы, другого выхода власть не дает.

Игорь Васильев

Система наплодила начальников разных мастей, бестолковых. Начальников стола с большими полномочиями Но им всем хорошо жрать хочется, отсюда и обман ради корысти.

Сергей

Вопрос простой . Менять власть, и ставить тех и таких которые не обманывали бы ...

Анастасия

Для того демократию и придумали, чтоб была обратная связь.

Андрей Evolution

Система закабалила людей, люди на многих производствах задавлены, боятся даже слово сказать, с рабочих начальники цехов беру штрафы за опоздания, деньги за отгулы, заставляют делиться премией, если что-то увольняют, жаловаться на них бесполезно, к чему мы катимся?

Марина Юдина

Боюсь тут только крупнокалиберный поможет.

Алексей Марин

Учится читать между строк 🙂

Светлана Романихина

Подойти к ним метров на сто и около часа тихо постоять.