Ел
Елена

Есть у "" деньги, а хочет власти. Это для чего. если есть деньги. \купи собаку.

Ко
Коля

анекдот прям!

Екатерина

Деньги, слава и власть - это вершины желаний человека.

Евгений

я бы купил стадо баранов да денег нет . вот где власть полноценная. захотел вообще съел .

Дмитрий Федоренко

Это "Пирамида Маслоу" - если есть млн. долл. лишний можно купить место в Думе... феррари, кучу блондинок, танцовщиц.... Цыц, блондинки - это все у Роберта Шекли (ну да вам -блонди- и не надо) рассказ "Кое-что задаром"...