Ди
Дима

Законы РФ действуют на всей територии России. Как ДАМу удастся создать на дальнем востоке государство мошенников ?

Александра

Оно уже создано на всей территории Рф. Проспал ты, котик.

Александр Гринвальд

Равенство перед законом и равенство по факту, это разные равенства.

Ксюшка Лукичева

ГЕНИАЛЬНО, а мы переживали за молодежь ай да преподы, ай да бухгалтера с преподавателями.

Сергей Степин

да не будет такого. ворованное надо хранить за границей а в россии могут узнать сколько не счету и могут возникнуть проблемы . про д. восток это пустая болтовня...