Кирилл Перелыгин

загранпаспорт на Красного Текстильщика д. 10 заказать. Подскажите с чего начинать? соскольки часов занимают очередь?

Марина Пучкова

Мне девочка занимает очередь, народ аверное с ночи стоит. Там целя мафиозная структура занимальщиков очереди за деньги, пишите в личку, дам телефон

Inna Silantyeva

если приедете в 5 утра, то есть шанс попасть в первую сотню. я в 2010 году делала, была 59-я: -) но сейчас делаю через госуслуги, в районном овире. в миллион раз проще! если у вас привязка к регистрации, или вы делаете старого образца паспорт, то приходите на текстильщиков пораньше, главное успеть взять талончик, там будет указано предположительное время приема. ориентировочно, знаю случай, как одна женщина в 8-30 утра приехала за талончиком, заняла очередь, и они закончились прямо перед ней! поэтому лучше пораньше. с ночи занимать имеет смысл только если вам позарез надо сдаться в первых рядах, чтоб сразу бежать на работу или по делам.