Ел
Елена

Жаккард легко стирается? хочу приобрести покрывало на кровать, ткань-жаккард

Же
Женя

жаккард - это способ переплетения нитей в ткани. Если нити хлопковые - стирается плохо, если синтетика - хорошо, но хлопок гораздо приятней на ощуп.

Светлана

Это способ переплетения нитей - жаккард. Стирка зависит из чего выработана ткань.