Э:
Эльвира :)

отошли воды. немного тянет спину и живот, но схваток нет. когда начнутся схватки? как у вас было? через сколько родили?

Алексей Панфилов

У меня схватки начались через 2 часа после отхождения вод и через 5 часов я родила, но я-то в это время была в роддоме и под наблюдением врачей. А вы хде?

Александр

Надеюсь, Вы пишите с телефона из родблока...

Елена Мишина

хааа )))прикол воды отошли, а она в нэте вопросы задает))))))) супер слов нет!

Юлия Кравцова

ты вот сейчас тупишь?? ? или правда такая?? ? если воды отошли - надо в роддом срочно. гипоксия может быть у ребёнка. ты дебилка?

Наталья Саглаева

У меня тоже сначала воды отошли в пол первого ночи, а родила я в 13.22 дня, т. е. через 12,5 часов я родила, но у меня первые роды. Я кстати сразу скорую вызвала, потому что воды отошли, значит ребенку скоро нечем будет дышать. Как воды отошли, так сразу схватки и начались.

Наталья Хвостова

А вы тут сидите, и в ус не дуете.. . Скорую хоть вызвали, или мы тут будем роды сегодня принимать...

Jamal Bro

Воды отошли в 3 дня.. сидела до 6 вечера дома и ждала схватки)) Потом родные силой здали в роддом)) Там стимуляция и через 3 часа родила. Ругали врачи очень, что время потеряли. Так что нужно не ждать, они могут и не начаться.

Владимир Ермолаев

а вы почему не в больнице? срочно!!!!

Максим Якимчук

Когда отходят воды, необходимо сразу ехать в роддом, безводный период у малыша ограничен по времени.
У меня воды не отходили, отошла только пробка вечером, на сл. день вечером же и родила.
Легких родов вам!

Дарья Крылова

У меня воды отошли я позвонила в скорую, и поехала в больницу родила через 5 часов

Константин Носачев

вот точно не сдесь бы спрашивала а у врача скорой

Ир
Ирка

А вы дома что ли сидите? 0_0
Если воды отошли, срочно на скорой в роддом!! !
У меня родовая деятельность (схватки) после отхождения вод началась где-то через час, но была не регулярная. Стимулировали.

Марина Бухарова

Могут и не начаться. Без вод ребёнок через 12 часов может задохнуться. Срочно, скорую и в больницу!! ! У меня такое закончилось операцией. Но я уже в больнице 2 недели была

Наталья Л

мне схватки вызывали. у вас роды.

Евгений

еще одна в ответах рожает! (((

Анар Абдуллаев

Если отошли воды срочно в роддом! Надо стимулировать сватки! Ребенок страдает! Вы почему в онлайн до сих пор!!!!

Сергей Омельчук

Вы что? В БОЛЬНИЦУ!!! !
У меня было име5нно так, ночью отошли воды и мы сразу поехали в роддом, схватки не начались в течении 9 часов после начала отхождения вод и мне их стимулировали, врач сказал что нахождение в безводной среде более этого времени крайне опасно для ребенка

Игорь Светлов

у меня воды отошли и сразу в роддом, а схватки после уже там начались, обязательно собирайтесь, езжайте, удачных вам родов

Bakhtiyor A.l.

Нет, правда интересно вы где? Дома еще что ли?

Марина Бычкова

у меня не отходили.. а схватки были, потом прокололи пузырь, отошли воды и через 3 минуты родила, больные схватки часа 3 длились...

Махмуд Рахимов

у меня воды отошли когда схватки были уже достаточно сильные, где то через полчаса родила. Вызывайте скорую!

Га
Галина

Вы в роддоме надеюсь? У меня отошли воды в 11 вечера, через пару часов начались схватки, а утром я уже стала мамой....