Кристина

Как относитесь к одежде из Китая? Что для вас самое важное? Цена или качество?

Андрей

соотношение цены и качества.
товары из китая не приемлю.

Екатерина

Я замечаю что вещи из Китая быстро растягиваются, теряют цвет, покрываются катышками, но конечно может не вся такая Китайская одежда. ) Для меня главное качество вещи, ну и конечно же не очень дорогая стоимость одежды.

Юл
Юля

На самом деле, одежда из Китая, сейчас никак не отличается от турецкого и прочих производств

Shurik Vohidov

Интересует качество, но не очень дорогая цена=)Ну что-то среднее))

Николай Гусев

какой н*#уй китай?
чтобы вещь обвисла или порвалась из за того что ты задел прохожего? нет уж увольте я лучше заплачу тыщ на 5000 побольше но зато эта вещь будет самая самая и не подведёт