Евгений Хренов

SOS!!!!MMS сообщения. доходят ли ммс сообщения до людей которые летят в самолёте? или там блокируется такая передача?

вчера вечером когда человек летел из Ростова в Москву не доходили... а щас летит из Чебоксар в Москву и доходят.... может быть такое или нет? просто вопрос в том обманывает человек, что летит или нет

Елена Арсеньева Арсеньева

в самолете мобильная связь запрещенна. а сеть появляется (и пропадает) на высоте 600-700) метров. вы шпион? или познакомились с летчиком дальнего плавания, и хотите его проверить?))))))))

Алёна

Думаю доходят