Ольга Фомина

Почему парни становятся маньяками? Потому что в детстве из бросили женщины или обидели их Эго?

Sergey

парень маньяк
звучит гордо

Дмитрий Орлов

как говорю я, а я говрю много: Маньяки, Нацисты и любые агрессивные личноти это обиженные судьбой люди, скорее даже закомплексованные...

Руслан Выгодин

Нельзя так однозначно ставить диагноз тяжелой психической болезни. Она може быть как вражденной, так и приобретенной, в следствии нервного срыва, например. А нервный срыв, как Вы понимаете, может быть не только, по причинам Вами указанным.

Альбина Айсина

ну чикатило например вовсе не женщины в школе били)