Марийка Lopatkina

как нам поступить, если наше жилье рушиться?

Здравствуйте, я проживаю в г. струнино, Владимирской обл, у нас 2-х этажное общежитие, недавно обрушилась крыша на 2-ом этаже, общежитие приняли не аварийным, видимо обязательно сначала должен кто-нибудь погибнуть, что нам делать? куда обращться? И на кого подавать в суд? Заранее спасибо!

Александр Сёмин

Местное телевидение к себе вызвать и Известить о показе Местную Администрацию, прокуратуру, жилинспекцию..

Ан
Аннушка

Требовать ремонт.

Ирина Чижова

В УК письменно заявление (2 экз - 1 вам с отметкой - так всегда!! ) с требованием отремонтировать и содержать в нормальном состоянии трубы, крышу, ..
Жилищная инспекция
Местная власть
Прокуратура