Ваня Сова

подходят ли накладки на задние колодки от волги на ниву шевроле???

Сережка Дидковсий

Открывай EXIST . Находи на схеме шевроле, переписывай номер оригинальный, далее открывай русские каталоги и сравнивай по аналогам. И вообще, по колодкам от 1 до 6 вариантов. Снимай свои колодки рисуй их трафарет и с ним иди в запчасти. Сколько работаю, на европейцев на одну модель 2-5 вариантов.

J*
Julia ******

там колодки стоят от 2101-2107, так что проблем не вижу