Виктор Клыков

какая у вас душа по национальности?

Виктория

Знаю точно, что не мусульманка!)))

Св
Светлана

у души нет национальности.

@_
@bdull@ ___

А я Русская, по крови и по духу!

Татьяна Рыбакова

Мало того что у неё нет национальности, у неё и пола нету, да и вообще --её еще вырастить в себе надо.

Татьяна

О на не имеет национальности....

Светлана Герасимова

в душе я инопланетянин

Александр Харитонов

наверно все зависит от воспитания. А дальше объяснять и не надо. Кто познал-поймет.

Светлана Агапова

У меня хоть и серые глаза-но душа. душа у меня черноокая...

Ал
Алсу

Душа черноокая - это точно, но национальность одна -божественная, а вот причисление своей души к определенной национальности говорит о ее белом цвете практически без оттенков.