Вася Трифилёнков

правда что Юмор отдыхает по сравнению с РВ ?

Ольга Матлахова

нервно курит в углу )))

Дмитрий Голубев

А то!)) ) Ведь здесь все на полном серьезе))))

Тоня Казакова

А здесь никто и не думает шутить.

Юлия Селезнева

Нет, тут все очень серьезно, по взрослому)).

Сергей Царёв

Кто-то здесь просто пытается самоутвердиться)
Но многии пишут такие глупости, что хоть стой, хоть падай. . Но это их личное мнение все равно 🙂
Каждыый волен думать так, как хочет, пусть это и далеко от истины)
А прикиньте, сидит такой серьезный человек за компом. С полной внимательностью и сосредоточенностью пишет ответ, а над ним смеются 😑 ну не справедливо же.

А=
Алена =)

Воистину -ТА ДА!!!

Andry Yakovlev

Правда. На Юморе практически не над чем смеяться. То ли дело...

Леха Поставнев

Правда, здесь такие перлы, обкалятся можно, петросянам с юмора такое и не снилось.

Ве
Вера

Почитай - узнаешь.

Татьяна Сырцова

Надеешься здесь шутить? Могу обрадовать, считай что вопрос твой удален. Модераторы тут из верующих.

Дмитрий

Правда. Некоторые ваши мысли по вашему мнению смешны и остроумны.