Евгений

какие картины можно вешать в спальне. сейчас весит закат на озере, как повесили ругаться стали часто

Vlintin

Повесьте рассвет!

Samandar Safarov

Любые можно. Сдерживайте страсти!

Евгений Ерковский

Утром человек просыпается с высокой энергетикой, он готов сделать кучу дел, ему не хочется есть, потому что в душе много энергии. А вот вечером энергия падает, мы устаем, вечером больше едим. восход солнца - это подъем энергии, а закат - это ее падение.
Картины несут подсознательную энергетику. Возможно закат солнца включает программу самоуничтожения у вас, вот и скандалы идут. Но здесь еще зависит и от энергетики художника, который написал картину.
Все, что висит у нас в районе головы, очень сильно влияет на наше подсознание, так что лучше картины выбирать, опираясь на свои ощущения. Лучше обратится к хорошему дизайнеру, у него есть чувство гармонии. Или доверить выбор картины женщине, потому что женщина живет чувствами, интуицией.

Марина Рудакова

Для спальни подойдут картины с изображением пары волков.
Волки - символ верности и взаимопонимания. Думаю поможет 🙂

Ирина Бикейкина

для спальни картины с изображением любой пары - мужчина и женщина. а также 2 птички. 2 рыбки. 2 лебедя и т. д. . Картины с изображением воды - у вас там. кажется. озеро. убрать из спальни - авариумы. а также сосуды с водой. а также картины с изображением водных пространств. категорически не рекомендуется держать в спальне.