Lestrigon Lestrigon

что будет, если вызвать пиковую даму?

Ярослав

Пиковая дама это прежде всего карта, и вызвать ее в том смысле в котором ты имеешь ввиду не возможно. Другое дело, что под ритуалом вызова её тебе подсунут иной акультный ритуал изза чего может поехать крыша, испортится здоровье и т. д. (имеется в виду если ритуал сработает, что маловероятно)

Елена Малышко

Можно еще вызвать:
01 - укротителей огня.
02 - оборотней
03 - шамана-целителя.

Пиковая дама - детские шалости. Этих лучше попробуйте.

Мария Разживина

Пиздец будет...

Надежда Дворенкова

"Дама" тебе по возрасту ПОКА не положена, поэтому- " не придет", не старайся.

Nur Smanaliev

ничего не будет, так как это всё детские шалости, пивовая дама есть только в картах.

Виталий Найпак

Вот вчера был тот же самый вопрос.. .

Детский сад! Ей, Богу!! ! Вы все Дам пиковых вызываете)) )
Может стоит на арканы Таро уже перейти, как в старшую группу по саду)) )
С уважением

Ладо Гигиташвили

1. Заражение зеркальным вирусом
2. Если действовать правильно - ничего.

Пиковая Дама (Dzenter E=Mc2) — магическо-биологическое зазеркальное существо, имеющее азотосердовое нормальное строение и пиковый орган заместо головы. Пикообразный мозговой орган состоит из октопика, двух октотроксов октоцентра и шеевой конечности. Пиковая Дама (далее ПК) имеет полную координацию а/а = -1, совпадает с нормальным строением духа.

Пиковую Даму не видно из-за высокого числа колебаний. Так как зеркало показывает 2 типа света, ПК оно может показать, но в нечетком разчетверенном виде. Есть 12 способов вызова ПК, последний из которых самый безопасный.

Пиковую Даму лучше заменять пыльным порохом. ПК используется для исполнения желаний, и пыльный порох тоже. Но пыльный порох легче достать, он эффективнее, безопаснее и к тому же показывает процентность исполнения желания. Многоэффективен.

Существует 1 способ убить Пиковую Даму, но он строгозасекречен. Я его знаю, но никому никогда о нем не скажу.

Если следовать закону 1.4 физической магии «поверишь — произойдет, не поверишь — не произойдет», можно быть уверенным, что если сильно верить, ПК появится при вызове.

Если рассматривать строение Пиковой Дамы, то можно с точностью сказать, что она была человеком, а ее дух — отделение из аурного.

Существует две версии появления Пиковой Дамы, созданные Институтом Магии и Алхимии:

1. В женщину вселился сильнейший зеркальный вирус, она умерла, а ее аурный дух в зараженном виде ушел в зеркальную сеть.

2. Женщина застряла в зеркальном окторусе во время зеркального обряда и не может выйти от туда до сих пор.

О формульном строении Пиковой Дамы и других интересных открытиях про Пиковую Даму, Крампуса, Снежную Королеву, вирусов и духов, а так же не живой алхимии и прочей магии, вы можете узнать бесплатно у меня. https://vk.com/cophut

Юлия Родина

перебор... в очко меньше играть надо... и карточные игры до добра не доведут))

Наталья Маркелова

с етим лучше не шутить. Ето потусторонние силы и нам не стоит туда соваться. не шутите с духами

Вячеслав Андреев

Не чего не будет я когда вызывал у меня конечно потом разбилось зеркало но это было случайно!!! Но лучше не шутить с духами!!!