Александра Азеева

скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни какие то конкретные события если можно заранее благодарю оксана 24.10.19

1986год

Александр Перминов

Лежит у вас на сердце забота о карьере – будьте осторожнее, чтобы не потерять свое место!

В прошлом у вас: любовное приключение, большое горе, бесплодный конфликт.

Сейчас и в ближайшие дни: большое сердечное счастье, большая вражда, любовная близость.

В вашем будущем: выгодное, но трудное дело, сердечная радость, выгодное знакомство. Важное дело будет связано с кем-то из ваших родственников. Сердечная радость придет к вам, благодаря вашим личным стараниям. Выгодное знакомство вам поможет завязать кто-то из ваших приятелей.