Виталий И Эльвира Кравчун

Краб вроде коралловый

Привёз мне друг с рейса из где то возле Африки краба, панцерь колючий, сказал вроде коралловый краб, здоровый и очень страшный, но вкусный, наверное, вот хочу узнать как его приготовить? По вкуснее

Извиняюсь, мароканский краб воо вроде он!

Он был замороженный все время ему окала 3 недель, на сколько знается, море большое и возят замороженные продукты разные, а везут их и по месяцам бывает.

Далер Меликов

Стоило ли вести одного краба чтоб его скушать... .
Тогда уж лучше привёз бы мяса крабового с центнер, хотя бы...

Александр Сёмин

Если привёз из рейса - скорее всего он уже не съедобный. Не тот товар, чтоб возить из рейса. Не живачка и не джинсы. И даже не вискарь - травонуться можно.