Виктория Осипова

какое блюдо у вас получается самым вкусным, так сказать коронное???

Egen Vorobev

пельмени

K@
Katya @@@@@@

Все виды шашлыка и суточные щи с кислой капустой

Баxa

борщ. Короннее не бывает.

Дмитрий Зайка

крабовый, супы, капуста тушеная

Ульяна Богданова

пока что-чесночная картошка

Мария Капусткина

Даже не знаю. Наверное, то, что готовлю в духовке - всевозможные мясо и птица с разными гарнирами - мой мужчина и его друзья очень ценят; еще все, что из теста; и томленое в горшочке. И торты 🙂

Анжела Сантьяго

Лазанья, пицца, рагу часто делаю, мои любят!!!

Михаил Поборуев

Даргинское чуду, курзе и хинкал (не нужно путать с грузинским хинкали).