Владимир

Какие вы знаете блюда, которые нужно есть СРАЗУ, НЕМЕДЛЕННО, иначе они потеряют весь свой шарм?

Например, суфле едят сразу иначе оно осядет, а смузи может расслоиться. Что еще есть такого, что нужно есть в срочном порядке?

Виктория Опря

Шаурма. Ведь если ты не съешь её вовремя она может, мяукнув/лайкнув, убежать.

Александр Цёмкало

Мороженое, взбитые сливки, свежевыжатые соки

Олег

Суши. Салаты тоже надо есть сразу по приготовлении, иначе они теряют витамины.

Ве
Вера

Хариус, таймень, ленок - пока только что из речки, не успели согреться на солнышке:

Дмитрий Евгеньевич

Б-52, примерно так.

Мария

например, устрицы дохнут быстро.. . получается хуже, чем мертвое суфле

Марина Бондарева

Очень многие сочетания мяса с фруктами (свинина с апельсинами, например, или говядина с бананом) - это, хоть и звучит странно, но на самом деле очень вкусно, если есть сразу, как только готовое. Сочетание горячего мяса со свежей фруктовой ноткой очень приятное. Но как только мясо начинает остывать, вкус фруктов становится намного сильнее, чем у мяса, и получается не вкусно. И разгоревать не реально, поскольку фрукты уже замешаны в мясо и тоже нагреются до той же самой температуры, потеряв при этом свой вкус.

Шахноза Мамадалиева

роллы, пицца, омлет

Яна Иванова

фондю, раклетт и блины 🙂

Лена Смирнова

греческий салат - и вообще многие салаты из свежих овощей, пасту, лапшу в бульоне, рис.. . да много таких блюд

Танюша Суденко

Яичницу глазунью, картофель жареный

Катюшка Devil:)

манная каша