Луиза Никонорова

корма сухого купить?

она котят кормит а молока нет. что ей такого сделать что купить? я преживаю ди и дома ничего нет кушать.. может яйцо пожарить? я серьезно.

или пусть сырое съест?

Мария Калинина

Купите заменитель кошачьего молока (продаётся в вет-аптеках и зоомагазинах) и кормите котят из пипетки или шприца.

Кошку лучше кормить кормом для котят. В нём много протеинов, витаминов и питательных веществ, которые нужны кошке, чтобы восстановить свои силы и для того, чтобы прибыло молоко.
Если хотите натуральным кормом, то в рацион должны входить вареная нежирная рыба, сваренные вкрутую яйца, крупы (рис, гречка, овсяные хлопья) , творог, сыр, овощи и фрукты.
Сырое яйцо нельзя, так как оно может служить причиной появления глистов.

Маргарита Алексеева

Кошке нужно мяса и побольше. Яйцо пожарьте себе, у кошки от этого молока не появится.

Сергей

лучше всего не сухой а естественный корм

Ксюша Сабор

Кастрата лучше сухим кормить, для кастрированных котов. Там профилактика мочекаменой болезни, риск которой у кастратов больше.

Кормите так же Хиллсом для кастрированных котов, просто не перекармливайте. Тогда Вам пачки будет хватать на месяц.

А натуральной едой кастратов кормить не желательно. Для полноценных кошек это вариант, да. Но не для кастратов.

Мне казалось вы про кастрированного кота спрашивали.
Ну если совсем нечего есть дома, то лучше сварите ей яйцо это.
Может есть рис, рис сверите покормите.

А купить ей надо либо мясо, творожок, печень куриную, либо сухой корм для котят НЕ ВИСКАС И ТОМУ ПОДОБНОЕ, а премиум корм. Смешивать нельзя натуралку и сухой. Что-то одно выберите и кормите так всю жизнь кошку.

Анна Куляба

Жаренное нельзя, лучше сырое.

Ксения Косьяненко

Давайте мясо, супы каши.