Al
Alеnka

Мне понравилась один парень. Мне кажеться что я тоже ему нравлюсь. Но он непроевляет инициятиву, что мне делать?

Ан
Анюта

Ты мне не нравися (( между нами нет и ничего не будет, прости ((((

Алена

продефилируй перед ним голой.. . и быстро удирай, пока его "инициатива" будет мешать ему гнаться за тобой))

Со
Софья

прояви сама, откажет так откажет) а ходить вокруг да около по моему глупо

Галина

Может нужен повторный залп

Ли
Лидия

Делай первый шаг, смелей!

Ирина

Многие парни безынициативны. Так что придётся тебе самой проявлять инициативу. Почаще пиши ему и звони, интересуйся его жизнью. Мужикам нравится, когда о них вспоминают и проявляют к ним интерес)) ) Узнай побольше о его увлечениях и начни разделять их. И всё получится))))

Та
Татьяна

приди с калымом и выкупи его