Александр Михеев

на что влияет конденсатор в качере бровинабез нео ведь тоже работает. www. skif. biz/files/ d8af51.jpg

Алексей

Отсекает ВЧ в источник питания, что бы у вас во всем доме не начали телеки пищать на частоте генератора.

Имя

Это блокировочный конденсатор. Нужен для подавления высокочастотных помех по цепи питания "качера".