Ок
Оксана

помогите с планшетом!!!

подключил к компу, а он его показывает как портативный проигрыватель и раздела извлечь безопасно нет. что делать как его правильно извлекать???

Ол
Ольга

Дернуть. Как пластырь. Ничего с ним не станет

Rishat Sharipov

1)Когда подключаешь есть ведь выбор : как подключить планшет к ПК.. .
2)Вот там-то и выбери что нужно, кроме проигрывателя.. .
3)Если при подключении планшетки к ПК - он сам выбирает проигрыватель автоматически, то в настройках USB подключение выбери : спрашивать перед подключением. Вытащи шнур, и сунь заново, и думаю пункт №2 твой.