Юлия Кадова

где можно скачать игру subway surf и установить на китайский айфон 4S на андройде: Dсразу говорю, отовсюду скачиваю, все

где можно скачать игру subway surf и установить на китайский айфон 4S на андройде: Dсразу говорю, отовсюду скачиваю, все равно не устанавливается: (у одного такой же телефон-НА НЕМ РАБОТАЕТ-ТОЛЬКО НЕ ПОМНИТ ГДЕ СКАЧАЛ!! ****** В Р*Т

Дмитрий Костюченко

у одного такой же телефон-НА НЕМ РАБОТАЕТ-ТОЛЬКО НЕ ПОМНИТ ГДЕ СКАЧАЛ! !

Ага а мы помним типо где ОДИН это скачал!

Спроси у другова или у многих.

Он китайский и этим все сказано!!!